Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.01.2019 08:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теплоснабжение домов на Перевалочной базе возобновлено!

Подача теплоносителя в 22 часа 30 минут возобновлена.

24 января 2019 года в 17 часов 20 минут в единую диспетчерскую службу Асбестовского городского округа поступила информация о порыве тепломагистрали на Перевалочной базе. Для устранения порыва на место незамедлительно выехали аварийная бригада МУП «Горэнерго» и специалисты МУП «ПЖРТ». Для организации управления и взаимодействия при проведении аварийно-восстановительных работ в администрации Асбестовского городского округа создан оперативный штаб под руководством главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой.

Для оценки сложившейся ситуации на место аварии выезжала глава Асбестовского городского округа. Вопрос о ходе выполнения аварийно-восстановительных работ 25 января рассмотрен на заседаниях оперативного штаба. Для ликвидации аварии и восстановления теплоснабжения жилых домов на Перевалочной базе задействованы 16 человек и 4 единицы техники. Произведена замена поврежденного участка и мероприятия по восстановлению теплоснабжения жилых домов. В работу по устранению аварии оперативно подключились: АО «Водоканал», МКП «Энергокомплекс», ООО «УК «Асбест», ООО «Техно-сервис». Подача теплоносителя в 22 часа 30 минут возобновлена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52