14.10.2019 12:08 Понедельник
Категории (2):

Центр «Ковчег» занял 1 место среди учреждений молодёжной политики по Свердловской области

Сотрудники Центра «Ковчег» заняли три призовых места в областном конкурсе на звание лучшего работника по Свердловской области, а Центр «Ковчег» занял 1 место по Свердловской области среди учреждений молодёжной политики.

В конкурсе победили следующие проекты:

- В номинации «Патриотическое воспитание» 2 место занял проект «Надежда России» по избирательной культуре.

- В номинации «Помощь молодым людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации» 3 место занял проект «Вселенная эмоций».

- В номинации «Руководитель учреждения» 3 место занял управленческий проект «Асбест. Точка роста».

- Центр «Ковчег» занял 1 место как учреждение среди учреждений молодёжной политики, так как здесь работает команда профессиональных специалистов, работающих в различных направлениях: психолог, умеющий решать проблемы молодой семьи, специалист по профориентации, специалист по работе с кризисными состояниями (депрессивные признаки, суициды и т.д.). Каждый специалист Центра – носитель своего оригинального направления в области психологии, обладатель уникальной идеи, способной эффективно решать проблемы, которые время от времени встречаются на жизненном пути. Специалисты постоянно повышают квалификации, как в Екатеринбурге, так и на базе Центра. Периодически в Центр приглашаются известные психологи с семинарами, позволяющими получить ответы на современные вызовы: семейные отношения, воспитание детей, предупреждение и коррекция аддикций, в том числе химических и нехимических зависимостей, — рассказала директор МБУ ЦСПП «Ковчег» Татьяна Соколова.