Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.10.2019 19:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний бал

Автор: Ступин С.А.
режиссер ЦК и Д им.Горького

Ярким праздником, с песнями, зажигательными танцами, творческими конкурсами, начал свою работу в новом сезоне проект для людей с особенностями здоровья «Творчество во благо».

16 октября фойе Центра культуры и досуга им. Горького заполнилось накрытыми столами, разноцветными воздушными шариками и красивыми дамами и кавалерами в осенних нарядах. Открыли встречу трое смелых ребят танцем на инвалидных колясках Марина, Данил и Алсу. Вдохновленные их выступлением и другие участники начали проявлять свои творческие способности, кто-то читал стихи, кто-то прозу, а кто-то тоже решил исполнить танец. Затем состоялось дефиле нарядов соответствующих образу Осени. Причем в нем приняли участие не только девушки и женщина, но и два юноши. По оглушительным аплодисментам стало понятно, что победила в этом карнавале осенних костюмов Марина Осипова, девушка на коляске в огненно красном платье с веером из листьев и шляпе полной спелых фруктов и ягод. Настоящий восторг, слезы радости и счастья испытала Марина. В награду она получила теплые, уютные шерстяные перчатки, дополнившие ее образ.

А еще был парад оформленных зонтов, конкурс кулинарных яств и угощений. Все участники бала получили небольшие памятные подарки подготовленные местным отделением партии «Единая Россия». Но главным во всем этом мероприятии были эмоции, искренние улыбки и веселый радостный смех, а так же очень энергичные танцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34