Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.10.2019 17:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В соответствии с паспортом национального проекта (программы) «Жилье и городская среда», паспортом регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», в период с 01.11.2019 по 15.12.2019 проводится общественное обсуждение перечня общественных территорий Асбестовского городского для рейтингового голосования в 2020 году, благоустройство которых, в первоочередном порядке в 2022 году будет выполняться на территории Асбестовского городского округа в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа на период 2018-2024 годов».

Граждане Асбестовского городского округа должны предложить какие 2 территории из 7 вариантов (или указать свой вариант) будут вынесены на рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первую очередь в 2022 году.

С перечнем общественных территорий, предложенных к обсуждению в рамках проводимого опроса, Вы можете ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа и в газете «Асбестовский рабочий».

Жители могут высказать свои предложения через процедуру интернет-голосования и в пунктах приема предложений.

Перечень общественных территорий

Пункты приема предложений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

347