08.10.2019 15:28 Вторник
Категории (2):

Лесная прогулка

6 октября в Асбесте горожане приняли активное участие в массовом мероприятии «Лесная прогулка», в рамках Всероссийского Дня ходьбы

В мероприятии приняли участие более тысячи человек, из них порядка 600 – это дети.

Среди участников были представители общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, спортивной школы Олимпийского резерва, учреждений профессионального образования, клуба «Скандинавы» и активные жители.

Новые знания — несомненная польза, которую получили участники мероприятия. Но с чем сравнить удовольствие совместного отдыха детей и родителей.

Организаторами данного мероприятия выступили Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа, Центр детского творчества имени Н. Аввакумова и городской туристический клуб «Восхождение».