Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.11.2019 09:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14-15 ноября 2019 года в Москве будет проходить X юбилейная практическая конференция «Парки. Indoor&Outdoor». Организация и развитие парков и развлекательных центров»

Партнеры конференции: Союз Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений (САПИР), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Ассоциация Производителей Посадочного Материала (АППМ).

Создание комфортной городской среды и востребованных общественных пространств, к которым относятся и парки — одна из ключевых задач национального проекта «Жилье и городская среда». Глобальный тренд на создание удобного жизненного пространства преобразует парки в центры социализации и культурного развития жителей. Современные парки — это не только привлекательный ландшафт и благоустроенное место для отдыха, но и площадки для развития местных сообществ, востребованные центры получения знаний и эмоций.

Участие в конференции примут ведущие эксперты по управлению городскими пространствами, чтобы поделиться опытом и наилучшими практиками развития парковых территорий.

В рамках конференции будут рассмотрены современные тренды в создании парковых территорий, как общественных пространств; роль парков как площадок для развития активных коммуникаций городских жителей; проблемы безопасности зон развлечений; инновационные технологии ухода и содержания зеленых насаждений; вопросы продвижения и повышения лояльности; эффективные технологии организации мероприятий.

К участию в конференции приглашаются директора и руководители парков, санаторно-курортных комплексов, специалисты культурно-досуговой деятельности; представители городских администраций, служб ЖКХ, питомники посадочного материала, компании-производители, предоставляющие продукцию и услуги для благоустройства общественных пространств, профильные ассоциации и другие заинтересованные лица».

Программа проведения http://parki.expors.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3