Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.11.2019 11:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По инициативе асбестовской организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» прошла встреча с главой города Натальей Тихоновой

В ходе встречи в режиме открытого диалога прошло обсуждение возможностей более тесного взаимодействия общественной организации и руководства муниципалитета.

Особое внимание было сосредоточено на предложении членов организации об издании книги-альбома с фотографиями и краткими сведениями о бойцах, не вернувшихся с Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это издание подготовлено к 75-летию Победы.

- Несомненно, эта книга есть обращение ко всем нам от детей далеких сороковых годов, которые и сегодня с гордостью вспоминают о своих самых мужественных отцах, отдавших свои жизни ради мира и будущего новых поколений. На сегодняшний день в Асбестовском городском округе проживает чуть более 800 человек, относящихся к категории «Дети погибших защитников Отечества». Для большинства членов организация «Память сердца» стала единственной надеждой на перемену в судьбе, поддержкой в трудное время. Искренне благодарю членов организации за активную жизненную позицию, за работу в направлении патриотического воспитания, — отметила глава города Наталья Тихонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32