13.11.2019 11:00 Среда

Вниманию представителей предпринимательского сообщества

19 ноября 2019 года в 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, конференц-зал «Точка кипения», состоится мероприятие «Открытый диалог» при участии представителей исполнительных органов государственной власти Свердловской области, автономной некоммерческой организации «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области», Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, открытого акционерного общества «Особая экономическая зона «Титановая долина», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и бизнес-сообщества.

Цель мероприятия: повысить открытость работы органов власти Свердловской области для предпринимательского сообщества.

«Открытый диалог» пройдет в форме двух блоков:

– общение участников в формате «вопрос-ответ»;

– круглый стол-сессия, в рамках которой будет проведено обсуждение негативной повестки, выявление проблем и разработка мер решений, актуализация задач развития региона в разрезе показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в рамках пяти основных направлений: строительство, недвижимость, трудовые, кредитные и информационные ресурсы.

Информацию об участии просим сообщить ведущему специалисту отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа – Белоглазовой Екатерине Васильевне по телефону: 8(34365)7-53-10 или по электронной почте e.v.bel@list.ru»