22.11.2019 09:34 Пятница
Категория:

О проведении ежегодной специализированной выставки "Пекарь и кондитер"

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы — Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб» — приглашают представителей бизнес-сообщества, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий.

Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин, мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников, выставка-продажа пряников, конкурс «Пряник — визитная карточка России».

Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiness.ru. Контакты: Ноздрачева Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru , Волохова Владислава Александровна, тел.+7 (495) 755 50 35/38 e-mail: v.volohova@rospik.ru.