28.11.2019 13:06 Четверг

Врача-хирурга Асбестовской больницы Павла Русинова наградили почётной грамотой Минздрава

27 ноября в Екатеринбурге на базе областной клинической больницы № 1 с участием всех главврачей прошла медколлегия, где обсуждались вопросы исполнения национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Свердловской области.

В самом начале мероприятия Министр здравоохранения региона Андрей Цветков наградил почётными грамотами 5 врачей, в том числе врача-хирурга городской больницы Асбеста Павла Русинова за успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области и организацию трудовой деятельности по совместительству в 2019 году. По возвращению в Асбест Павел Владимирович сразу же заступил на дежурство. Любимая работа всегда ждёт, ждут и пациенты — впереди серьёзные операции. Поздравляем Павла Владимировича с этой высокой оценкой важного и нужного труда, направленного во благо здоровья людей!