Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.11.2019 20:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В соответствии с паспортом национального проекта (программы) «Жилье и городская среда», паспортом регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», в период с 01.11.2019 по 15.12.2019 проводится общественное обсуждение перечня общественных территорий Асбестовского городского для рейтингового голосования в 2020 году, благоустройство которых, в первоочередном порядке в 2022 году будет выполняться на территории Асбестовского городского округа в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Асбестовского городского округа на период 2018-2024 годов».

Согласно данных еженедельного мониторинга и промежуточных итогов лидирующие позиции занимают следующие общественные пространства:

1. Аллея по ул. Уральская

2. Сквер в районе МБУК «ЦКиД им. М.Горького»

3. Парк культуры и отдыха с аттракционами г. Асбест

С целью выявления общественного мнения по данным объектам благоустройства для вынесения на рейтинговое голосование объявляется творческий конкурс дизайн-проектов, эскизных проектов в период с 01.12.2019 по 20.12.2019.

Свои работы, заявки на рассмотрение проектов Вы можете направлять в Управление архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, 2.

Лучшие проекты будут представлены Общественной муниципальной комиссии по формированию современной городской среды на территории Асбестовского городского округа для их дальнейшего утверждения и представления населению в рамках проведения рейтингового голосования в 2020 году, благоустройство которых, в первоочередном порядке будет осуществляться на территории Асбестовского городского округа в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15