03.11.2019 18:43 Воскресенье
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравляет с государственным праздником - Днем народного единства!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Праздник народного единства — это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле. Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Глава Асбестовского городского округа                                                       Н.Р.Тихонова