06.11.2019 09:58 Среда
Категория:

IX Уральская конференция «Ломбарды & Ювелирный бизнес: оборот драгоценных металлов и драгоценных камней: проблемы, вызовы, изменения действующего законодательства»

Администрация Асбестовского городского округа доводит до руководителей ломбардов, ювелирных мастерских и салонов информацию Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области о проведении конференции "Ломбарды & Ювелирный бизнес".

Согласно плана мероприятий по реализации основных направлений развития бытового обслуживания населения Свердловской области утверждённого приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) от 27.03.2019 №114 состоится IX Уральская конференция «Ломбарды & Ювелирный бизнес. Оборот драгоценных металлов и драгоценных камней: проблемы, изменения действующего законодательства».

Дата и время проведения: 14 ноября 2019 года, с 10.15 часов до 15.30 часов.

Место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», по адресу: г. Екатеринбург, Экспо-бульвар,2, павильон № 3.В конференции запланировано участие представителей Пробирной палаты России, Министерства финансов Российской Федерации, Уральского главного управления ЦБ Российской Федерации, ОА Гознак, Межрегионального управления Росфинмониторинга по УФО, Прокуратуры Свердловской области и других контролирующих и надзорных органов. Более подробная информация о мероприятии прилагается. Приглашаем принять участие в конференции руководителей ломбардов, ювелирных мастерских и салонов. Данные подтверждающие участие направить в адрес администрации Асбестовского городского округа в отдел по экономике на адрес электронной почты E-mail: asbesttorg@yandex.ru в срок до 07.11.2019.