06.11.2019 09:23 Среда

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В связи с заключенным соглашением между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Свердловской области о передаче полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок, сообщаем следующее.

С момента вступления в силу настоящего соглашения, с 1 сентября 2019 года, протоколы об административных правонарушениях по статье 37 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время составляют сотрудники полиции, а дела по таким правонарушениям рассматривают мировые судьи.