06.11.2019 10:17 Среда
Категория:

XIX Открытый Чемпионат Екатеринбурга - полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

Администрация Асбестовского городского округа доводит до сведения информацию Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области о проведении XIX Открытого Чемпионата Екатеринбурга — полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту (далее Чемпионат).

Чемпионат будет проходить в рамках работы выставки «BeautyExpoUral», в которой примут участие известные мировые производители препаратов по уходу за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов, известные российские и зарубежные парфюмерно — косметические фирмы.

Дата и время проведения: с 14 по 16 ноября 2019 года.

Место проведения: Центр Международной Торговли, по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов мероприятия:

- по вопросу организации и проведению Выставки «BeautyExpoUral» — в выставочном обществе «Уральские выставки» по телефону +7(982) 72-32-289 (Овчинникова Алиса),+7(912) 278-69-64 (Рябцева Дарья);

- по вопросу организации и проведению Чемпионата — в некоммерческом Фонде развития парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюру «Высшая Лига Чемпионов» по телефону +7(912) 240-11-69 (Сапогова Наталья Рамазановна).