08.11.2019 09:50 Пятница
Категории (2):

Асбестовец Загвозкин Никита - победитель отборочного этапа конкурса детского рисунка, организованного Следственным управлением СК по Свердловской области

Свердловские следователи попросили школьников нарисовать коррупцию.

Силовики из Следственного управления СК по Свердловской области решили подготовиться к международному Дню борьбы с коррупцией, который отмечают 9 декабря. Для этого они попросили детей своих сотрудников, а также воспитанников подшефных детских домов нарисовать картины, иллюстрирующие борьбу с коррупцией.

Недавно первый отборочный этап конкурса детского рисунка завершился. Жюри отсмотрело работы детей из трех возрастных групп: с 7 до 11 лет, с 12 до 14 лет и с 15 до 18 лет.

- Рассмотрев представленные работы конкурсантов, конкурсная комиссия определила победителей первого этапа конкурса. Так, победителем в возрастной группе 7 — 11 лет стал Черепанов Михаил (СО по городу Каменск-Уральский). Победителем в возрастной группе 12 — 14 лет стала Ипатова Алена (Артинский МСО). Победителем в возрастной группе 15 — 18 лет стал Загвозкин Никита (СО по городу Асбест), — рассказали в пресс-службе СУ СКР.