17.12.2019 09:51 Вторник

О режиме работы инспекции 31.12.2019

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует:

прием и обслуживание налогоплательщиков в рамках предоставления государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также по приему налоговых деклараций (расчетов) будет осуществляться 31.12.2019 (вторник) до 1700.