24.12.2019 10:34 Вторник
Категория:

Прямая линия с главой города Натальей Тихоновой

26 декабря в 18 часов состоится прямая линия с главой города Натальей Тихоновой. Это уникальная возможность в режиме реального времени обсудить наиболее интересующие и волнующие вас вопросы развития нашего родного города в прямом эфире.

Свои вопросы вы можете задать прямо сейчас по круглосуточному телефону горячей линии 8 – 800 — 55 -175 — 33 или в социальных сетях по хэштегу #главаасбестаонлайн. Трансляция состоится на канале ТУТ тв и в соцсетях. Задавать вопросы — важно! Потому что наши вопросы и есть будущее нашего города. Лучше город — лучше жизнь.