27.12.2019 09:44 Пятница
Категория:

Совет при главе АГО по реализации проекта «Уральская инженерная школа»

25 декабря 2019 года состоялось заседание Совета при главе Асбестовского городского округа по реализации проекта «Уральская инженерная школа» на территории АГО в 2019 году.

О результатах работы базовой площадки ГАНОУ СО «Дворец молодежи» по профориентационной деятельности и техническому творчеству на базе МБУДО ЦДТ в рамках проекта «Уральская инженерная школа» за 2019 год рассказала Г.Д.Маратканова, заместитель директора МБУ ДО «Центр детского творчества».

О деятельности базовой площадки ГАНОУ «Дворец молодёжи» по профориентационной деятельности, естественнонаучному образованию и техническому творчеству на базе МБУДО СЮН в 2019 году проинформировала А.Б.Шашкова, директор МБУ ДО «Станция юных натуралистов».

О реализации проекта «Уральская инженерная школа» в 2019 году в

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО доложила О.В.Велецкая, заведующая детским садом №25, с содокладом «О реализации проекта «Уральская инженерная школа» в МАОУ "Лицей № 9" выступила Г.А.Попова, директор Лицея «9.

Подводя итоги, глава Асбестовского городского округа Н.Р.Тихонова отметила результативность и четкость функционирования системы образования в АГО, а также обозначила приоритетные направления, на которые педагогам следует обратить особое внимание в наступающем году: качество образования, соответствие школы понятию «современная школа», применение новейших методик обучения, возможность принимать участие в проекте «Инициативное бюджетирование».