Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.12.2019 16:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями

27 декабря 2019 года состоялось совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями структурных подразделений, руководителями и главными бухгалтерами муниципальных учреждений, организаций и предприятий. Кроме сотрудников администрации и подведомственных учреждений в совещании приняли участие члены Общественной палаты, депутаты думы АГО, а также депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам Зубарев Михаил Валерьевич.

По результатам работы в 2019 году отмечены руководители, депутаты, общественники.

Благодарственным письмом губернатора Свердловской области за плодотворный труд и большой вклад в развитие духовно-нравственного образования и патриотическое воспитание подрастающего поколения на территории Свердловской области награжден Настоятель, председатель приходского совета Местной православной религиозной организации прихода во имя Божией Матери «Умиление» Серафимо-Дивеевской г.Асбеста Свердловской области Протоирей Духанин Юрий Николаевич.

Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа за успехи в развитии местного самоуправления в Асбестовском городском округе вручены депутатам Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва Железнову Михаилу Андреевичу и Кочергину Александру Александровичу.

Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа за плодотворную общественную работу вручены членам Общественной палаты Асбестовского городского округа Ахрамеевой Ирине Геннадиевне, Крестьянинову Олегу Викторовичу, Плотниковой Татьяне Анатольевне.

Благодарственное письмо АГООООВОИ за помощь и участие в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья вручено депутату Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва Жернакову Сергею Александровичу.

Дипломом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области присуждено звание «Лучшее учреждение молодежной политики Свердловской области» Муниципальному бюджетному учреждению по работе с молодежью «Центр социально-психологической помощи «Ковчег»(директор Соколова Татьяна Юрьевна).

Заместитель председателя комитета по бюджету , финансам и налогам Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев отметил, что несмотря на трудности, с которыми столкнулся Асбестовский городской округ, 2019 год был очень плодотворным и благоприятным для развития округа, его привлекательности и комфорта.

На совещании были также рассмотрены следующие вопросы :

- О введении в действие нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Асбестовского городского округа;

- О проведении новогодних мероприятий на территории Асбестовского городского округа;

- О выполнении мер противопожарной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60