Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.12.2019 08:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новый год – с новым бюджетом

26 декабря 2019 года на 30-м заседании Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва был принят бюджет 2020 года.

В доходной части городского бюджета 1 968 523,3 тысячи рублей. Общий объем расходов бюджета Асбестовского городского округа составит 2 017 348,5 тысяч рублей.

Бюджет города принят во втором чтении.

С учетом изменений ко второму чтению в декабре произошла корректировка на исполнение государственных обязательств, перераспределение средств для разработки ПСД по обустройству пандуса для лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также увеличение субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства с непрограммных мероприятий АГО, были предусмотрены перераспределения внутри программ , в частности в программе «Развитие системы образования» на проведение кронирования деревьев, расположенных на территориях образовательных организаций, перераспределение бюджетных средств между программными мероприятиями в рамках поручения президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по увеличению средств на проведение мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы в мае 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28