13.02.2019 11:47 Среда

Приглашаем индивидуальных предпринимателей принять участие в общественном обсуждении по вопросу отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству

Администрация Асбестовского городского округа приглашает индивидуальных предпринимателей принять участие в общественном обсуждении по вопросу отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 и 2021 годах в Асбестовском городском округе, которое состоится 15 февраля 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Асбест, ул. Ленинградская, 2 кабинет 319 (бизнес-инкубатор).