05.02.2019 11:59 Вторник

Уважаемые асбестовцы!

В рамках рабочей поездки в Асбестовский городской округ Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова и руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Вячеславович Богинский проведут совместный прием населения, который состоится 13 февраля с 13 до 17 часов в Администрации Асбестовского городского округа (ул. Уральская, 73).

Приглашаем на приём с заявлением на имя Уполномоченного по правам человека, в котором в произвольной форме необходимо изложить существо действий или решений, нарушающих, по мнению заявителя, его права и копиями имеющихся по проблеме документов.

Предварительная запись по телефону: (34365) 7-53-03.