13.03.2019 08:39 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Повестка:

1. Меры государственной поддержки многодетных семей.

(Онисенко Тамара Васильевна — начальник Управления социальной политики по городу Асбесту)

2. Предоставление земельных участков однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства многодетным семьям в Асбестовском городском округе.

(Великанова Юлия Владимировна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа).

3. Разное (ответы на вопросы, личные консультации).

Приглашаем всех желающих