18.03.2019 16:09 Понедельник
Категория:

Военная служба по контракту

Пункт отбора на военную службу по контракту по Свердловской области производит набор граждан мужского пола в возрасте от 19 до 35 лет для прохождения военной службы по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженные Силы Российской Федерации:

• Денежное довольствие от 30000 рублей;
  • Бесплатное питание;
  • Бесплатное обеспечение вещевым имуществом;
  • Бесплатное медицинское обеспечение для вас и членов вашей семьи;
  • Бесплатное государственное страхование жизни;
  • Приобретение квартиры за счет государства в любом регионе Российской Федерации;
  • Оплачиваемый отпуск от 30 суток (без учета времени на проезд к месту проведения отпуска).

Для более подробной информацией обращаться по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173., телефон: 8(343)223-02-82, 8(343)223-02-28.