II Фестиваль «Российский пряник» пройдет в Москве 14-16 мая

Фото: http://expo.vdnh.ru/

14 — 16 мая 2019 года в Москве на ВДНХ (пав. №75) в рамках салона «Пекарь и кондитер» состоится II Фестиваль «Российский пряник», который познакомит гостей и участников с российскими пряничными традициями, особенностями форм, рисунков и рецептур пряников из разных уголков нашей страны.

Организаторами выступят Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб».

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

• конкурс-дегустация пряников  — вручение награды «Пряник — визитная карточка России» в разных номинациях;
  • конкурс готовых декоративных изделий из пряничного теста на заданную тему;
  • экспозиция пряников со всех уголков России;
  • презентация книги об истории пряника;
  • мастер-классы по изготовлению и украшению традиционных российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела;
  • ярмарка;
  • круглые столы по  темам актуальным для всех участников пряничного рынка;
  • неформальное общение и обмен опытом

Приглашаем на IIФестиваль «Российский пряник» производителей пряников, оборудования, ингредиентов и упаковки, ремесленные пряничные мастерские и всех заинтересованных лиц.

На Фестивале Вы сможете найти новые деловые контакты с представителями ритейла, туристического бизнеса, производителями специального оборудования и инструмента, и прорекламировать свою продукцию.

Освещать работу Выставки будут более 40 отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Ждем вас на Фестивале «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК»!