05.03.2019 16:15 Вторник
Категории (3):

Внимание!

05 марта 2019 года с 21.00  АО «Водоканал» планирует проведение работ по устранению аварийной ситуации на сетях холодного водоснабжения в районе дома № 9 на улице Мира. Будет вскрываться часть проезжей части для доступа к трубе холодного водоснабжения и устранение повреждения трубопровода. Работы планируется завершить за ночной период времени. Далее планируется проведение работ по устранению нарушенного грунта и возобновлению автомобильного движения по данной дороге.