19.04.2019 09:54 Пятница

Состоится отчет перед населением участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции, обслуживающего административный участок № 15

МО МВД России «Асбестовский» информирует: 26.04.2019 года в 19.00 часов в помещении АМОУ СОШ № 9, расположенной по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова 3/2 состоится отчет перед населением участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Никифорова Максима Олеговича обслуживающего административный участок № 15, а именно дома:

-ул. Ленинградская: 39, 39/2;

-ул. Плеханова нечетная сторона с 1 по 7.

По всем интересующим вопросам о проведении отчета участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Асбестовский» перед населением можно обращаться в Отдел участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Асбестовский» расположенный по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Ленинградская, 19, телефон 2-03-86, а также в МО МВД России «Асбестовский» расположенный по адресу ул. Королева, 22, телефон 2-04-02.