26.04.2019 18:14 Пятница
Категория:

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с п. 5 ст. 4 Положения «О Почетных гражданах города Асбеста», утвержденного Решением Думы Асбестовского городского округа от 29.04.2010 № 36/3 (с последующими изменениями), сообщаем, что на присвоение звания «Почетный гражданин города Асбеста» выдвинуты:

Ундольский Александр Владимирович, преподаватель ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств». Выдвинут коллективом ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств».

Шкаредная Софья Александровна, специалист по охране труда и экологии профсоюзного комитета Открытого акционерного общества «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат. Выдвинута Советом директоров ОАО «Ураласбест».

Абдулов Равиль Мирхабдулович, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» Асбестовского городского округа. Выдвинут коллективом МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» Асбестовского городского округа.