Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.04.2019 19:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рефтинскую ГРЭС готовят к грозовому сезону

Источник: ПАО «Энел Россия»

На Рефтинской ГРЭС (входит в структуру производственных филиалов ПАО «Энел Россия») началась подготовка к грозовому сезону.

На РГРЭС создана специальная комиссия под руководством главного инженера Павла Бебенина для проверки готовности станции к периоду гроз.

Персонал станции проверяет состояние молниезащиты, проводит испытания оборудования, проходит инструктажи и тренировки, а также выполняет другие необходимые мероприятия для надежного энергоснабжения потребителей Урала и Сибири.

Напомним, Рефтинская ГРЭС обеспечивает электроснабжение потребителей Уральского региона с выдачей мощности в ОЭС России. Доля вырабатываемой на Рефтинской ГРЭС электроэнергии от общего объёма потребляемой Свердловской областью составляет около 40%. Электростанция предназначена для энергоснабжения промышленных районов Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Пермского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4