08.04.2019 09:29 Понедельник
Категории (2):

Избран новый состав Общественной палаты

В пятницу, 5 апреля, состоялись довыборы в новый состав Общественной палаты Асбестовского городского округа.

Напомним, постановлением главы округа № 6-ПГ от 25 февраля текущего года был утвержден новый состав Общественной палаты на 2019-2022 годы в количестве 15 человек. До 4 апреля любые общественные и некоммерческие объединения Асбеста могли выдвигать своих членов на оставшиеся свободные места в палате.

В пятницу утвержденные главой округа члены нового состава Общественной палаты путем открытого голосования выбрали еще 15 членов. В ближайшее время состоится общее заседание общественной организации, на котором выберут председателя, его заместителя, секретаря и руководителей профильных комиссий.