13.05.2019 18:23 Понедельник

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий»

9 мая состоялась 67 традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий».

Согласно программе официального физкультурного мероприятия первыми на старт вышли лица с ограниченными возможностями здоровья на дистанцию 100 метров. Вторыми свои силы в легкой атлетике показали учащиеся образовательных организаций, обучающиеся учреждений профессионального образования, работники организаций, предприятий и учреждений, ветераны спорта.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

3 группа – школа № 9, школа № 4, школа № 11. Победителем I этапа стал Гущин Иван, школа № 9.

2 А группа – Асбестовский политехникум – 1, школа № 8, школа № 24. Победителем первого этапа стал Худеев Илья, школа № 8.

2Б группа – Асбестовский политехникум (АПТ) -1, АПТ – 2, Асбестовско-Сухоложскийфилиал ГБПОУ "Свердловскийобластноймедицинскийколледж". Победителем 1 этапа стал Попов Павел, АПТ.

1 группа – комбинат «Ураласбест» — 1, ФОРЭС, комбинат « Ураласбест – 2». Победителем 1 этапа стал Брагин Сергей, ОАО «Ураласбест».

Всего в официальном физкультурном мероприятии приняли участие 30 команд с численностью 457 человек из них 267 ребенка.