28.05.2019 09:12 Вторник
Категория:

Администрация Асбестовского городского округа объявляет о приеме заявок на получение субсидии на поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, расположенных на территории Асбестовского городского округа.

Заявки подаются в бумажном виде и на электронном носителе в администрацию Асбестовского городского округа по адресу: город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 6 с понедельника по четверг с 08.00 до 12.30 и с 13.18 до 17.00 часов (местного времени), в пятницу с 08.00 до 12.30 и с 13.18 до 16.00 часов (местного времени).

Для участия в отборе социально ориентированная некоммерческая организация представляет следующие документы:

1) заявку для участия в отборе

а) информационную карту

б) смету предполагаемых расходов на предстоящий финансовый период

в) план мероприятий на очередной финансовый год

2) копию устава

3) документы, подтверждающие полномочия руководителя организации-заявителя

4) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за шесть месяцев до начала срока приема заявок;

5) справку налогового органа на последнюю отчетную дату, подтверждающую отсутствие у организации-заявителя просроченных обязательств перед бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами;

6) дополнительные документы, имеющие отношение к деятельности организации-заявителя и содержанию направляемых документов на отбор СОНКО;

7) копию заявки на электронном носителе;

Организация-заявитель несет полную ответственность за предоставление достоверной информации.

Срок и время окончания приема заявок 11 июня 2019 года в 16.00 часов.

Телефон для справок 7-53-10 Белоглазова Екатерина Васильевна.