XVII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает о переносе XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей на сентябрь 2019 года.

1. Общие положения

XVII областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей (далее – Конкурс) проводится Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с Администрацией муниципального образования город Каменск-Уральский, при поддержке компании «Chistoff» Karcher-Center, ООО «Интертрейд».

Основной целью конкурса является пропаганда достижений, роли и места предприятий автомобильного сервиса в социально-экономическом развитии Свердловской области.

Задачи Конкурса:

· повышение профессионального уровня и популяризация профессии «Мойщик автомобилей»;

· развитие сети современных автомоечных комплексов и обеспечение их доступности;

· повышение качества и культуры обслуживания населения;

· распространение новых технологий.

Подготовку и проведение Конкурса осуществляет организационный комитет (далее – оргкомитет). Состав оргкомитета утверждается приказом Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

2. Условия участия

Конкурс проводится в номинации «Мойщик автомобилей».

В Конкурсе от автомоечного комплекса участвуют два мойщика автомобиля: основной и помощник, со стажем работы по данной профессии не менее 1 года, по заявкам представляемым организацией автомоечного комплекса (форма заявки прилагается).

Заявки принимаются до 30 августа 2019 года оргкомитетом Конкурса по электронной почте i.zaikina@egov66.ru, тел./факс: 8 (343) 312-00-07 (342).

Участие в конкурсе бесплатное.

Точная дата проведения будет сообщена дополнительно.

Место проведения конкурса: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109