27.06.2019 19:02 Четверг
Категория:

Заседание антитеррористической комиссии

27 июня 2019 года в администрации Асбестовского городского округа проведена рабочая встреча с работодателями, использующими труд иностранных граждан и местной мусульманской религиозной организацией.

В ходе встречи сотрудники Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Асбестовский» и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 29 по Свердловской области города Асбеста довели требования законодательства Российской Федерации регламентирующего правовое положение иностранных граждан на территории Российской Федерации, привлечение и использование иностранной рабочей силы.