31.07.2019 10:48 Среда

Стартовало первенство по футболу Рефтинской ГРЭС

Источник: Пресс-служба ПАО «Энел Россия»

Фото: https://now-chita.ru/

В Рефтинском стартовало открытое первенство по футболу Рефтинской ГРЭС (входит в структуру производственных филиалов ПАО «Энел Россия»). Цель турнира – не только определить самое «футбольное» предприятие городского округа, но и популяризация спорта и здорового образа жизни.

В турнире принимают участие команды Рефтинской ГРЭС (РГРЭС), Птицефабрики «Рефтинская», АО «Дитсманн», Пожарной части №50 (ПЧ-50), ДЮСШ «Олимп». За две недели на стадионе «Олимпа» состоится 20 игр, по итогам которых будет определен победитель первенства – команда, набравшая наибольшее количество очков. 29 июля уже были сыграны первые матчи: коллективы Рефтинской ГРЭС и ПЧ-50 не смогли выявить победителя, а встреча команд птицефабрики и «Дитсманна» завершилась в пользу последних.

Футбольное первенство Рефтинской ГРЭС – многолетняя традиция, которая собирает на стадионе жителей поселка и близлежащих населенных пунктов. Приглашаем поддержать своих коллег, друзей, родных и поболеть за любимые команды! Расписание игр:

31 июля (среда)

Дитсманн – ПЧ-50