20.08.2019 08:51 Вторник
Категория:
Тег:

Формирование нового состава Общественного совета

В связи с истечением срока полномочий действующегосостава Общественногосовета, межмуниципальный отдел полиции Асбеста объявляет о начале формирования нового состава.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, представителей заинтересованных общественных организаций и объединений, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности МО МВД России «Асбестовский».

Требования к кандидатам и порядок их выдвижения:

Организации и лица направляют письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета, в котором указывается:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- сведения о месте работы;

- сведения о гражданстве;

- контакты (адрес, тел., e-mail)

К письму прилагается:

- биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета при МО МВД России «Асбестовский» направляются по адресу: город Асбест, улица Королева, 22, кабинет № 201.

Копии писем также направляются по электронной почте: mmoasbest@yandex.ru

Письма кандидатов принимаются в срок не позднее 10 сентября 2019 года.

МО МВД России «Асбестовский»