21.08.2019 15:02 Среда

Единый контакт-центр налоговой службы

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует:

Контакт-центр налоговой службы предоставляет информацию по вопросам применения действующего налогового законодательства Российской Федерации, об электронных сервисах Федеральной налоговой службы, о преимуществах использования и способах бесконтактного общения с налоговыми органами, о семинарах и «горячих линиях», адресно-реквизитную информацию территориальных налоговых органов. При необходимости сотрудники контакт-центра могут переключить звонок на телефон территориального налогового органа.

Предоставление услуги по единому бесплатному номеру телефона по Российской Федерации 8 (800) 222-22-22 осуществляется ежедневно в течение рабочего дня с учетом часовых поясов

понедельник, среда: 09.00 — 18.00;

вторник, четверг: 09.00 — 20.00;

пятница: 09.00 — 17.00.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона – автоинформатора.