30.08.2019 19:58 Пятница

Состоялось рабочее совещание с руководителями регионального оператора ЕМУП «Спецавтобаза»

30 августа 2019 года с 12.00 до 15.00 в администрации Асбестовского городского округа состоялось рабочее совещание с руководителями регионального оператора ЕМУП «Спецавтобаза»

На совещании обсуждались актуальные вопросы по реализации национального проекта «Экология», по внедрению экологической реформы на территории Асбестовского городского округа.

В совещании приняли активное участие представители администрации Асбестовского городского округа, управляющие компании, члены общественной палаты Асбестовского городского округа, члены общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при главе Асбестовского городского округа.

Представители регионального оператора ответили на все интересующие вопросы депутатов, индивидуальных предпринимателей, бюджетных организаций, садовых товариществ и гаражных кооперативов, некоммерческих организаций, председателей уличных комитетов и населения города.