Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.08.2019 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 150 тысяч пользователей зарегистрировали ООО через сайт ФНС России

Более 150 тысяч пользователей зарегистрировали ООО через сайт ФНС России с момента запуска сервиса в декабре 2017 года. Сервис позволяет за 15 минут подготовить полный комплект документов (решение, устав, заявление, платежка) для создания ООО с единственным участником и отправить его в налоговый орган любым удобным для заявителя способом.

Пользователи отмечают, что зарегистрировать ООО теперь удобнее и быстрее: не надо тратить время на поиск документов для создания компании или обращаться к посредникам за помощью. Кроме того, есть возможность сэкономить. При направлении документов в регистрирующий орган в электронном виде с электронной подписью заявителя уплачивать госпошлину не нужно (отменена с 1 января 2019 года).

При работе в сервисе пользователи могут направить идеи по его улучшению и расширению функционала. Эти предложения уже используются для развития сервиса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8