Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.09.2019 13:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс между предприятиями и организациями Асбестовского городского округа на лучшую организацию по разработке и внедрению коллективных договоров и соглашений

С целью дальнейшего развития и совершенствования коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения его эффективности на предприятиях и организациях всех форм собственности Асбестовского городского округа в 2019 году проводится конкурс между предприятиями и организациями Асбестовского городского округа на лучшую организацию по разработке и внедрению коллективных договоров и соглашений.

Основными задачами конкурса являются пропаганда и реализации норм Трудового кодекса Российской Федерации, создание условий для развития и совершенствования форм социального партнерства, предусмотренных Трудовым кодексом, активизация усилий работников (представителей работников), работодателей (представителей работодателей), представителей Асбестовского городского округа по созданию территориальных объединений работодателей, представительных органов работников во взаимоотношении с работодателями организаций — субъектов малого предпринимательства.

Конкурс проводится по следующим группам (номинациям):

- между промышленными организациями внебюджетной сферы экономики любой формы собственности;

- между организациями — субъектами малого предпринимательства;

- между бюджетными организациями;

- между организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прием заявок на участие производится в кабинете № 6 администрации Асбестовского городского округа с 02.09.2019 по 20.10.2019.

ЗАЯВКА на участие в конкурсе между предприятиями и организациями Асбестовского городского округа на лучшую организацию по разработке и внедрению коллективных договоров и соглашений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16