26.09.2019 10:24 Четверг
Категория:

Администрация Асбестовского городского округа информирует

08 октября 2019 года в 17-30 в актовом зале (3 этаж) администрация Асбестовского городского округа проводит собрание с председателями садовых товариществ, гаражных кооперативов, уличных комитетов.

Повестка собрания:

1. Обзор нарушений земельного законодательства по результатам государственного земельного надзора (государственный инспектор по использованию и охране земель Асбестовского городского округа Новоселова Н.Л.)

2. О легализации прав на земельные участки, садовые дома и жилые дома, расположенные на земельных участках для ведения садоводства — начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа Великанова Ю.В.

3. Вопросы благоустройства, организация вывоза бытовых отходов с территории садовых товариществ и гаражных кооперативов (заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Кабанов О.В., директор МКП «Вторресурсы» Брусницын А.В.)

4. Обеспечение сохранности имущества, пожарной безопасности и правопорядка (начальник отдела общественной безопасности Кутарев Е.В.).

5. Ответы на вопросы населения.

Приглашаем всех желающих