Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.09.2019 09:28 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Дня знаний сотрудники полиции Асбестаи ветераны органов внутренних дел поздравилис началом учебного года детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В преддверии Дня знаний сотрудники полиции совместно с ветеранами, соблюдая многолетнюю традицию, побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Асбеста.

В начале встречи были «обнимашки», которых детям явно не хватает в их непростой жизни. Затем председатель ветеранской организации Нина Сапегина представила ребятам гостей: участкового уполномоченного полиции Данила Никандрова, ветеранов ГАИ ИванаВикентьевичаСемченка и Марию Васильевну Смердову.

Ветераны ОВД обратились к ребятам с напутственными словами, полицейский пожелал здоровья и хорошей учебы, а дети обещали гостям не прогуливать уроки и получать хорошие оценки.

Индивидуальных поздравлений удостоились двамальчика, идущие в первый класс: имбыли вручены подарки — школьные принадлежности.

Далее Нина Сапегина в игровой форме провела для ребят викторину на знание правил дорожного движения, а также правил безопасности. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и за правильные ответы получали сладости.

В завершении сотрудники полиции и ветераны ОВД подарили детям канцтовары для школы: тетради, карандаши, краски, альбомы, дневники и сладости, которые были приобретены на их личные денежные средства.

Ребята поблагодарили гостей за подарки, и по традиции все сфотографировались.

Эти встречи приносят радость не только детям, но и полицейским, и ветеранам, потому что они наполнены теплом и добротой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13