Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.01.2020 15:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трансляция послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию

На территории Асбестовского городского округа организован просмотр трансляции послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию РФ. В просмотре приняли участие представители общественности, депутаты, руководители муниципальных учреждений, предприятий и организаций города.

- Ежегодное официальное обращение Президента ставит задачи на ближайшую перспективу по развитию нашего государства, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Асбест часть нашей большой Российской Федерации, и для нас важно своевременно понимать целевые ориентиры, чтобы также своевременно выстроить работу с федеральными, региональными органами и довести информацию до населения. Уже в первые минуты обращения Президент в качестве приоритетов выделил важные ценности: это семья, поддержка молодежи, существенный блок определен в развитии демографии, серьезное внимание уделяется социальным программам в сфере образования, что так же будет приоритетным и для нашего муниципалитета. Не случайно социальная направленность как нашего бюджета, так и стратегии развития города подтверждается стратегическими и национальными целями, которые обозначил в послании Президент Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35