20.01.2020 15:19 Понедельник

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АСБЕСТОВСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ» ИНФОРМИРУЕТ

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ПРОЕКТОВ

«СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ — 2020»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» до 28 февраля 2020 года осуществляет прием заявок на участие в конкурсе «Социальный предприниматель».

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства) и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России.

Основные направления социального предпринимательства:

1. Образование (дошкольное, общее, дополнительное);

2. Производство товаров;

3. Деятельность в области спорта и отдыха;

4. Здравоохранение;

5. Услуги в сфере туризма;

6. Деятельность по уходу за пожилыми;

7. Деятельность музеев и объектов культуры;

8. Обработка вторичного сырья.

Подробная информация о конкурсе проектов «Социальный предприниматель» содержится на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/, контакты оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 часов до 18.00 часов в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru.