21.01.2020 17:43 Вторник

Новый спортивный инвентарь - школе!

Новый спортивный инвентарь — 60 мячей, маты, спортивный снаряд для прыжков, канат, — оборудование на сумму свыше ста тысяч рублей Михаил Зубарев передал учащимся школы-лицея № 9 г.Асбеста. Средства выделены из резервного фонда Правительства Свердловской области.

В школе – лицее №9 Асбестовского городского округа прошел спортивный праздник «О, спорт, ты- мир!»

В празднике приняли участие депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Зубарев и начальник управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Валеева.

Новый спортивный инвентарь — 60 мячей, маты, спортивный снаряд для прыжков, канат, — оборудование на сумму свыше ста тысяч рублей Михаил Зубарев передал учащимся школы. Средства выделены из резервного фонда Правительства Свердловской области.

- Такая возможность обновить спортивный инвентарь школы — это результат отлаженного взаимодействия муниципалитета, региональных органов власти, руководства школы, — отметил Михаил Зубарев. — Все это благодаря совместным усилиям и четкости выполнения  необходимых для  получения финансирования всех этапов, — со стороны муниципалитета и лично главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой.