Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.01.2020 17:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые асбестовцы!

Информация о переезде травмпункта из 3 поликлиники на Больничный городок

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что с 27 января травмпункт, размещённый в 3 поликлинике, будет функционировать на первом этаже здания «Хирургического корпуса» (Больничный городок,3).

Здесь для пациентов созданы все условия для оказания качественной, квалифицированной медицинской помощи. Проведён ремонт, созданы комфортные зоны ожидания.

Предстоящий переезд — мера вынужденная, т.к. в 3 поликлинике поэтапно ведётся долгожданный капитальный ремонт. Теперь очередь дошла до первого и второго этажа основного здания. Помещения необходимо освободить, чтобы строители смогли приступить к работам.

Мы понимаем, что предстоящие изменения доставят вам определённого рода неудобства, в первую очередь это касается отдалённости размещения.

Однако на сегодняшний день для пациентов расположение травмпункта на территории Больничного городка является лучшем по наличию высококлассных специалистов и высокоточного медицинского оборудования.

В новых условиях получаемая медпомощь будет гораздо качественнее и быстрее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29