28.01.2020 15:05 Вторник
Категории (2):

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа приглашаем Вас принять участие в вебинаре

3 февраля 2020 года в 11.00 часов по МСК Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» приглашает принять участие представителей малого и среднего предпринимательства моногородов в вебинаре.

Вебинар запланирован в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве от 27.08.2019 № 06-06-17 между МОНОГОРОДА.РФ и ООО «Вайлдберриз».

Предпринимателей ознакомят с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса, в том числе с:

- принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества;

- процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries;

- работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнёрам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями);

- обзором применяемых маркетинговых активностей и иных инструментов, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru

Участникам вебинаров будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

Необходимо заранее зарегистрироваться! Регистрация по ссылке: https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda