Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.01.2020 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

О работе дорожных и коммунальных организаций по уборке дорог и улиц от снега доложили Захаров Виктор Михайлович, директор МКУ «Управление заказчика ЖКХ г.Асбеста», Брусницын Андрей Владимирович, директор МКП «Вторресурсы», Елена Александровна Распопова, начальник участка дорожных работ ООО «ПК «Стилобит», Варламов Дмитрий Владимирович, директор МКП «Энергокомплекс».

Глава АГО Тихонова Наталья Робертовна поручила руководителям вопрос по уборке от снега – дорог, внутридворовых территорий ,тротуаров, пешеходных переходов, улиц в частном секторе и в отдаленных районах ,- взять на особый контроль, не допускать образования несанкционированных снежных гор.

Об организации перевозок детей и подростков в период новогодних праздников на территории АГО доложили Валеева Светлана Анатольевна, начальник Управления образованием АГО и Епимахов Иван Валерьевич, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации АГО.

Начальник Управления образованием АГО Валеева С.А. проинформировала о мероприятиях по профилактике дорожно-транспортного травматизма в период новогодних праздников на территории АГО. Проведена соответствующая профилактическая работа, во всех учреждения образования данный вопрос акцентирован на родительских собраниях.

Об усилении профилактической работы , направленной на стабилизацию положения с безопасностью на железнодорожных переездах на территории АГО рассказал Кондовин Александр Сергеевич, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства , транспорта , связи и жилищной политики администрации АГО.

Утвержден План работы комиссии по безопасности дорожного движения в Асбестовском городском округе на 2020 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26