31.01.2020 10:53 Пятница

Ключи от новых квартир счастливым новоселам!

30 января 2020 года глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова вручила ключи от новых квартир счастливым новоселам — сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Трехэтажный многоквартирный дом по улице Садовой, 22 — общей жилой площадью более тысячи квадратных метров — стал одним из объектов государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлении государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года» и был построен за год. В доме тридцать однокомнатных квартир, рядом с домом удобная парковка и детская площадка.